Состав общественного совета

Шишкина Валентина Павловна

Дата рождения: 01.02.1941г.

Образование: высшее профессиональное 

Стаж работы:  общий  — 43 года

Шишкина Валентина Павловна в 1968 году  окончила Волгоградский государственный медицинский институт по специальности  «Стоматология».

С 1968 года по 1977 год  врач – стоматолог,  с 1977 года по 2004 год заместитель главного врача по медицинскому обслуживания населения района – врач-стоматолог   Даниловской центральной районной больницы, с 2004 года по 2011 год врач-стоматолог Даниловской центральной районной больницы.

Шишкина Валентина Павловна  за время работы провела большую организационно — методическую работу в ЛПУ. Тесно работала с организационно-методическим и статистическим кабинетом ОКБ, совместно с органами исполнительной власти участвовала в создании районных социальных программ.  Именно Валентина Павловна  внедрила новые технологии и методы учета, формы отчетности с применением компьютеров и другой оргтехники, осуществляла планирование и контроль за соблюдением графика постдипломной  подготовки и аттестации медицинских работником, штатной дисциплины, эффективности использования имеющихся ресурсов здравоохранения. Показала себя профессионально грамотным специалистом. Благодаря большому жизненному и трудовому опыту, пользуется у коллег заслуженным авторитетом  и  уважением. При общении с пациентами всегда найдет доброе слово, успокоит и даст добрый совет.   Несколько лет являлась заместителем секретаря партийной организации ЦРБ.

Постоянно работала над повышением своего профессионального уровня.

Неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации района и области, Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Федулова Лидия Яковлевна

Дата рождения: 29.07.1949г.

Образование: высшее профессиональное 

Стаж работы:  общий 39 лет

Федулова Лидия Яковлевна в 1975 году  окончила Волгоградский государственный медицинский институт по специальности  «Лечебное дело».

С 1975 года по 1976 год  врач – интерн гинекологического отделения Пензенской областной детской больницы,  с 1976 года по 1981 год врач-акушер-гинеколог Иссинской  центральной районной больницы,  с  1981 года по 1984 год  врач-акушер-гинеколог   Даниловской центральной районной больницы, с 1984 года по 2014 год врач-офтальмолог Даниловской центральной районной больницы.

Федулова Лидия Яковлевна  за время работы показала себя профессионально грамотным специалистом. Благодаря большому жизненному и трудовому опыту, пользуется у коллег заслуженным авторитетом  и  уважением. При общении с пациентами всегда найдет доброе слово, успокоит и даст добрый совет.

Постоянно работала над повышением своего профессионального уровня. Владела современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний. При работе с пациентами проводила тактичное, но корректное собеседование с целью выявления жалоб, клинической картины заболевания и выявления объективных симптомов.  Ведет здоровый образ жизни.

Лидия Яковлевна  принимала активное участие во всех мероприятиях организации. Являлась председателем РК союза медработников газеты «Медик».

Награждена Почетной Грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Почетной грамотой Волгоградской областной Думы.

Цыганков Владимир Викторович

Дата рождения: 15.01.1952г.

Образование: высшее профессиональное 

Стаж работы:  общий 46 лет

Цыганков Владимир Викторович в 1982 году  окончил Волгоградский медицинский институт по специальности  «Лечебное дело».

С 1982 года по 1983 год  врач – интерн хирургического отделения,  с 1983 года по 1988 год  врач-хирург, с 1988 года по 2015 год заместитель главного врача по медицинской части  Даниловской центральной районной больницы, с 2015 года по 2016 год врач-хирург, с 2016 года по настоящее время врач-онколог и по совместительству врач-хирург.

Цыганков Владимир Викторович за время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации, обосновывает план и тактику лечения онкологических больных в соответствии со стандартам медицинской помощи населению.  Проводит диспансеризацию и санитарно-просветительную работу среди населения. Оказывает необходимую помощь при неотложных состояниях.

Постоянно работает над повышением своего профессионального уровня.

Цыганков В.В. принципиальный товарищ,  морально устойчив, трудолюбив, не считается с личным временем, всегда готов оказать медицинскую помощь нуждающимся в ней.

С 1985 по 1990 год проводил большую работу как председатель местного комитета профсоюза Даниловской ЦРБ.  Пользуется  уважением среди коллег.  Имеет благодарности от Администрации  ЦРБ, благодарственные письма больных через местную печать района, Волгоградской областной Думы, награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Некляев Александр Петрович

Дата рождения: 11.07.1945г.

Образование: высшее профессиональное 

Стаж работы:  общий 48 лет

Некляев Александр Петрович в 1969 году  окончил Волгоградский государственный медицинский институт по специальности  «Лечебное дело».

С 1969 года по 1970 год  врач – терапевт,  с 1970 года по 1972 год  заместитель главного врача  по организационно-методической работе, с 1972 года по 2010 год главный врач Даниловской центральной районной больницы, с 1973 года по 2010 год  врач-фтизиатр  и врач  функциональной диагностики по совместительству, с 2010 года по настоящее время врач функциональной диагностики.

Некляев Александр Петрович за время работы показал себя как хороший организатор здравоохранения, четко и слаженно руководил коллективом ЦРБ. При его непосредственном участии, энтузиазме были построены новые, современные корпуса больницы и поликлиники. Было обновлено медицинское оборудование и аппаратура.

Некляев Александр Петрович отлично ориентируется в различных проблемах своей специальности, владеет новыми технологиями в обследовании и лечении  больных по оказанию неотложной медицинской  помощи.

Повышает  свой профессиональный уровень, проходит курсы повышения квалификации.

Некляев А.П. морально устойчив, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и  жителей района.

Награждался Почетной грамотой Администрации Даниловского района и области, Почетной грамотой  Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации,  в 1996 году присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Гончарова Ольга Викторовна

Дата рождения: 29.11.1963г.

Образование: среднее — профессиональное 

Стаж работы:  общий 32 года

Гончарова Ольга Викторовна в 1983 году  окончила Камышинское  медицинское училище №2  по специальности  «Медицинская сестра».

С 1985 года по 1989 год  медицинская сестра войсковой части,  с 1989 года по 1996 год медицинская сестра ЦРБ Саратовского района,  с  1999 года по 2000 год  медицинская сестра диспетчерского пункта скорой помощи Даниловской ЦРБ, с 2000 года по 2012 год медицинская сестра по физиотерапии, с 2012 года по 2014 год старшая медицинская сестра хирургического отделения, с 2014 года по настоящее время главная медицинская сестра.

Гончарова Ольга Викторовна за время работы показала себя грамотным специалистом. Организует трудовой процесс работы среднего и младшего медицинского персонала больницы. Контролирует  санитарно-гигиеническое содержание отделений больницы. Обеспечивает своевременную поверку медицинского оборудования, хранения документации.  Пользуется уважением у коллег.

Постоянно работает над повышением профессионального уровня своего  и среднего медицинского персонала.

Награждена Почетной Грамотой Волгоградской областной Думы.